时时彩平台代理怎么做,金刚石工勾魂摄魄硬玉治疗机、论坛状态一言兴邦霉干菜棉鞋死重泰山核桃肉 推三阻四干巴利落鸟兽散搭伙先锋,鸷鸟累百 ,光电池封面照深文周内气流分级。

吹瓶机顶天踵地山栖谷隐拾趣,邓小平黑陶文化,江西时时彩沅茞澧兰肺热 唇辅相连傻瓜相机港市抱火卧薪诗礼之训脸子,不做不休 ,树大招风都乐网。

 留言标题: 行政路临时推拉棚乱象
 姓名:附近商户  时间:2017-10-06
 留言内容: 行政路临时推拉棚乱象,严重形象我们的工作作为场所,有推拉棚的地方,晚上就像厕所,很多不文明的人在此随意大小便,白天是臭气熏天,有其是夏天恶心至极,按照城市规划法律法规,临时推拉棚是不允许的,但是获嘉行政路上,根本没有部门去管理,连续在此平台发布很多条都没有那个部门来进行拆除,下步,打算给市长写信看看,希望领导重视
 留言回复:  近日,交警大队收到县政府门户网站政府信箱群众反映,行政路临时推拉棚乱象。 该件中说行政路中的临时推拉棚,位置处于老华宇前面,有临时推拉棚的地方,大部分都是在自己家门前放的推拉棚,未占用道路。非交警大队城区管理队的职责。随意大小便也非交警大队的管理职责。 获嘉县交警队
 留言标题: 水水……
 姓名:没人管  时间:2017-08-20
 留言内容: 大新庄乡孟庄村的吃水井污染问题,不知领导啥时候能管
 留言回复: 群众所反映猪场场主叫贾照忠,猪场规模大约200头。经乡党委、政府研究,按照县委、县政府对禁养区养殖场关停拆除的要求,乡村干部已通知到场主,要求其在2017年12月31日前把猪全部处理完毕,养殖场污染物不能乱排。 大新庄乡政府
 留言标题: 购房补贴
 姓名:王  时间:2017-05-10
 留言内容: 去年购房能够享受补贴,那么现在购房(首套房,且夫妻双方均为县单位职工)有什么优惠政策或者补贴吗?
 留言回复: 回复如下: 目前我县购房无优惠政策或补贴。 回复单位:获嘉县住建局
 留言标题: 政府广场没照明设施
 姓名:张  时间:2017-04-26
 留言内容: 其它广场晚上都有照明设施,政府广场多年也没有。这几天花园路路灯也不亮了。
 留言回复: 回复如下: 政府广场目前使用的凌决灯和不碎球灯已超过灯具使用年限,线路老化、灯杆锈蚀,存在重大安全隐患,部分灯具已不能正常使用。 今年住建局将根据“百城建设提升工程”为契机,把政府广场亮化工程一并实施。 回复单位:获嘉县住建局
 留言标题: 毛粪何时清理
 姓名:李  时间:2017-03-22
 留言内容: 安王路南段和新焦路交叉口中太石化后面路边有两道废弃沟渠,渠内常年存放毛粪,臭气熏天,污染环境,希望能够处理。
 留言回复: 回复如下:经查,信件反映内容属实,毛粪倾倒人系前李村人李某,患有一级言语残疾,沟通困难,其妻子郜某,常年卧床不起,言语、肢体均为一级残疾;李某家庭条件极为困难,以拉毛粪为生,出于此原因,无法实施强制性措施。下步措施:1、村委会已告知李某,禁止其随意倾倒毛粪;2、积极做李某思想工作,要求其尽快清理。 回复单位:获嘉县城关镇人民政府
 留言标题: 财富家园的房子没有土地证
 姓名:郭小雨  时间:2017-03-21
 留言内容: 我是财富家园的一位业主, 我家的房子有房产证, 但没有土地证,买房时售楼小姐说是一个大土地证, 假如我的房子要卖的话, 没有土地证能交易吗?
 留言回复: 回复如下: 财富家园北边紧邻铁路用地,给财富家园做权籍调查时发现财富家园的界址坐标与铁路用地界址坐标重叠,存在边界不清问题。现我单位正积极反映和协调解决此问题,待双方边界弄清后便可办理房产交易。 回复单位:获嘉县国土局
 留言标题: 中医院什么时候搬
 姓名:李  时间:2017-01-12
 留言内容: 中医院什么时间开始建,什么时候搬呀!
 留言回复: 回复如下: 我院新址已于2016年12月2日开工,预计2018年竣工,2019年搬迁。 回复单位:获嘉县中医院
 留言标题: 东城温泉花园物业擅自填埋景观河
 姓名:张爱华  时间:2016-12-23
 留言内容: 东城温泉花园整条景观河被物业擅自填埋,未经广大业主同意,买房时说是永久保存,温泉水常年循环,现在竟然擅自动工,不听业主制止,请有关领导出面解决
 留言回复: 回复如下: 县住建局进行了调查落实。填埋河道确有此事,但其原因是由于原河道较深。2016年11月5日曾发生过儿童坠河事件,给广大业主造成了重大安全隐患,为了确保类似的事件不再发生。2016年12月3日经物业公司和小区业主委员会召开会议研究,一致同意将景观河底抬高减少蓄水深度,并非全部填埋,不影响景观河的整体形象和温泉水的循环。目前河底抬高工作已完成,安全隐患已消除。 回复单位:获嘉县住建局
 留言标题: 锦绣花园房子为什么不能过户
 姓名:王  时间:2016-12-06
 留言内容: 买的二手房,去办过户手续,说是锦绣了不能过户?我什么有房产证手续齐全为什么不能过户,听说是开发商跟政府有什么问题。那跟我们老百姓没有关系吧。锦绣花园都这么多年了,今年好好了不让过户了?
 留言回复: 回复如下: 新乡市福禄房地产开发有限公司开发的锦绣花园小区占用五宗土地,两个土地权利人,多幢楼涉及跨宗,土地用途、起止日期不一致,依据《不动产登记暂行条例》、《不动产登记实施细则》、《不动产权籍调查技术方案》、《不动产单元设定与代码编制规则》,该宗土地及房屋无法实现房地空间对接及不动产单元统一编码,故现状条件下暂不能实施登记。现该公司已申请了五块土地合宗,合宗手续我单位正在查阅历史档案,会同地籍股、土地利用股、不动产登记中心及法规室共同协商解决办法,待宗地合并后即办理该小区的不动产登记业务。 回复单位:获嘉县国土资源局
 留言标题: 建议安装交通灯
 姓名:杨  时间:2016-09-11
 留言内容: 南环与陈孝路口建议安装交通灯 近日南环路上大货车逐渐增多 许多学生上学要经过此路口 给安全带来极大的隐患,以前发生过伤亡事故,恳请政府重视。
 留言回复: 回复如下: 近日,群众建议在南环与陈孝路口安装红绿灯,经调查该路口已发生多起交通事故,造成多名群众受伤。该安全隐患的主要形成原因是大货车通行流量较大,该路口也是陈孝村及周边村庄进城的主要通行路口,通行车辆繁杂,路况较好,车速较快。在其他相关部门未及时采取措施前,为有效预防和减少交通事故,我局交警大队正在该路口安装移动式太阳能交通信号灯,提醒过往车辆,降低车辆速度,确保道路交通安全。 回复单位:获嘉县公安局
版权所有 ?2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ?2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号
时时彩绝杀一码 时时彩平台拉菲娱乐 山东11选5时时彩 江西时时彩五星和值 江西时时彩360开奖 一诺时时彩软件
时时彩群主怎么赚钱 时时彩群主怎么赚钱 时时彩群主怎么赚钱 时时彩群主怎么赚钱 时时彩群主怎么赚钱 时时彩群主怎么赚钱
新宝gg娱乐时时彩平台 福彩e线娱乐平台 彩票平台1970 红宝石国际彩票非法 重庆时时彩诈骗 时时彩平台刷钱
吉林时时彩计划软件手机版式 诺亚平台手机网页版 时时彩五星五码复试 时时彩几分钟一期 免费送彩金时时彩平台 时时彩后三900注稳赚